Добровольческая акция «Зимняя кладовая».
    24 ноября 2023, 07:10

Наша гимназия присоединилась к добровольческой акции «Зимняя кладовая». Акция проходит в г. Сургут с 1 ноября 2023 г по 31 января 2024г и направлена на сбор витаминных добавок и лакомств для животных мини-зоопарка Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования Эколого-биологического центра.
    Добрые уроки. Зоозащитная акция «Погуляй-ка».
    20 октября 2023, 06:04

#ДОБРЫЕУРОКИ #погуляйка #дворнягакруто #юграрядом
    #ДОБРОВМЕСТЕ.
    13 октября 2023, 08:47

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ Ассоциации волонтёрских центров «Добрые уроки»
    ДНИ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ "День без транспорта".
    25 сентября 2023, 06:02

С 22 сентября по 6 октября 2023 г. в России проводятся дни единых действий "День без транспорта". Акция проводится с целью просвещения обучающихся российских образовательных организаций (школ, ссузов и вузов), проживающих на территории РФ, на тему продвижения пешего и велосипедного способов передвижения транспорта для снижения транспортного следа.