Новости

Оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»
Интернет Школа 15 ноября, 09:54

Интернет сегодня является благодатной почвой для распространения экстремистских материалов. Поэтому, выбирая для себя литературу, учебники, музыкальные диски, фильмы, прежде всего, нужно быть осторожным.
«Увлеченные профессией»
Интернет 07 ноября, 07:07

Сообщаем, что на профориентационном сайте «Увлеченные профессией» (далее – сайт) (https://oik.mkuimc.ru/) вы можете узнать новую информацию и определится с будущей профессией, познакомится с новыми проектами, изучить предоставленную информацию об высших учреждениях города, региона, России.
#МЫВМЕСТЕ
Интернет 28 октября, 08:11

6 проектов добровольцев из Югры – в финале Международной премии  #МЫВМЕСТЕ
25 октября - Международный день школьных библиотек.
Интернет 28 октября, 08:06

Международный день школьных библиотек отмечается во многих странах ежегодно в четвертый понедельник октября, начиная с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО. Каждый год он посвящён определённой теме. В России праздник стал отмечаться с 2008 года.
XI сезон «Три ратных поля России: Код доступа»

В октябре 2022 года на площадке МБОУ гимназии №2 состоялось открытие 11-го сезона проекта – единый день «Три ратных поля России: Код доступа» для учащихся 1-10-х классов.
Бесплатная игра «Фоксфорда»: «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы»
Интернет 27 октября, 09:54

НИФИ Минфина России и команда онлайн-школы «Фоксфорд» предлагают школьникам 5-9 классов со всех регионов России проверить свои навыки и знания в области финансов. Цель проекта — заинтересовать учеников в изучении дисциплины и раскрыть базовые понятия по финансовой грамотности.