Культура для школьников.
    22 декабря 2022, 11:17

Проект «Культура для школьников» – межведомственный проект, который реализуется совместно Министерством культуры Российской Федерации и Министерством просвещения Российской Федерации. Проект направлен на духовное, эстетическое и художественное развитие школьников, повышение культурной грамотности подрастающего поколения.
    ГИМНАЗИЧЕСКИЙ КОНКУРС ПОДЕЛОК И АППЛИКАЦИЙ «ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ».
    26 сентября 2022, 12:16

С 09 по 22 сентября в гимназии прошел конкурс поделок и аппликаций на тему «Осенняя фантазия» среди учащихся 1-8 классов.