Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • ГИМНАЗИЯ, С ПРАЗДНИКОМ!

    5 октября огромное событие для всех нас. Состоялся традиционный праздник День учителя и 35-летний Юбилей нашего образовательного учреждения.
    ГИМНАЗИЯ, С ПРАЗДНИКОМ!.

    День учителя — профессиональный праздник работников сферы образования. Роль учителя важна в каждой жизни. Ведь именно педагог закладывает в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их.

    На сегодняшний день в гимназии работает 62 педагога. Из них 27 учителей высшей категории и 16 педагогов первой категории. 10 человек имеют звание «Почётный работник общего образования РФ», 1 человек - заслуженный учитель Российской Федерации. 6 преподавателей имеют почетную грамоту образования РФ. 2 кандидата наук, 6 педагогов получили высшее образование с квалификацией «магистр».

    На праздничном концерте присутствовали выпускники гимназии, родители и педагоги, которые уже не работают в нашем образовательном учреждении, но мы очень рады были вновь с ними встретиться.

    В праздничный день гимназисты также смогли попробовать свои силы в проведении уроков,  примерить на себя административные должности. Своими впечатлениями поделились дублеры администрации – Галина Борисюк и Дарья Конева!

    Гимназия... С этим словом связаны все наши взлеты, наши радости и надежды... Гимназия... Здесь мы учимся, работаем, общаемся, дружим, спорим, мечтаем, взрослеем.... Нам здесь уютно, спокойно, надежно..

    Сердечно поздравляем все, кто смог присутствовать на нашем празднике и пусть в окнах нашего образовательного учреждения всегда горит свет! Свет добра и надежды!

    Ответственные за мероприятие: Зарывалова Н.В., заместитель директора по ВВВР, Махевская М.И., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Черней Н.С., педагог-организатор, Менщикова И.А., руководитель хореографической студии «Энергия танца», Лазарева Н.П., руководитель театральной студии «Маска», Дрягина С.А., руководитель вокальной студии «СОНГ», Мамедов В.Н., учитель ОБЖ, Совет гимназистов.

    Фото и видео с мероприятия доступны по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1y_SvsmW90XkpbBGGOjonBVH_rhkLi5Ye?usp=sharing

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie