Заседание Совета гимназистов с Администрацией гимназии «Встреча без галстуков».
    18 декабря 2023, 07:41

15 декабря в гимназии состоялась встреча представителей ученического самоуправления 5-11 классов с Администрацией гимназии.
    Стартовал новый проект, посвященный юбилею Василия Ланового.
    15 ноября 2023, 12:02

На площадке МИА «Россия сегодня» прошла пресс-конференция, на которой дали старт третьему творческому конкурсу памяти народного артиста СССР, Героя Труда РФ, сопредседателя Центрального штаба Бессмертного полка России Василия Ланового «Пробуждая сердца». Конкурс уже дважды проводился Бессмертным полком России и показал высокую востребованность в обществе: всего было прислано более 22 000 заявок со всей России и 20 стран мира.
    Международная выставка-форум «Россия».
    14 ноября 2023, 11:03

Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия»
    ГИМНАЗИЯ, С ПРАЗДНИКОМ!.
    09 октября 2023, 06:13

5 октября огромное событие для всех нас. Состоялся традиционный праздник День учителя и 35-летний Юбилей нашего образовательного учреждения.
    Семинар  «Возможности российских мессенджеров в образовании».
    12 мая 2023, 06:24

Семинар "Возможности российских мессенджеров в образовании" представляет собой уникальную возможность для образовательных организаций и работников образования ознакомиться с новыми технологиями и инструментами, которые могут быть использованы для улучшения обучения и коммуникации с обучающимися и организации своей работы.