• Поздравляем сборную команду 10-11 классов с победой в шестом сезоне регионального образовательного проекта «Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом среди школьников Global Management Challenge Junior».

Global Management Challenge Junior – это уникальная возможность для школьников получить практический опыт в управлении, который поможет им при выборе дальнейшей профессии. Внедрение Чемпионата в образовательное пространство старшеклассников позволит выявить таланты в молодёжной среде, а также будет способствовать расширению представлений школьников об основах бизнеса и предпринимательства.
    Поздравляем сборную команду 10-11 классов с победой в шестом сезоне регионального образовательного проекта «Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом среди школьников Global Management Challenge Junior»..

Чемпионат проводится Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ и при финансовой поддержке нефтяной компании ООО «Салым Петролеум Девелопмент» и является частью программы социальных инвестиций компании.

Поздравляем с победой Коневу Дарью Данииловну, Байкову Ксению Сергеевну, Тюхтевского Марка Романовича, Евлампьева Архипа Сергеевича, Попова Александра Максимовича.

Ответственная: Махевская М.И., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.