Конкурс «Это у нас семейное» на платформе «Россия – страна возможностей».
    20 октября 2023, 08:31

Департамент образования Администрации города информирует, что в ходе открытого урока «Разговор о важном» в Мастерской управления «Сенеж» Президент Российской Федерации В.В. Путин анонсировал старт конкурса «Это у нас семейное» на платформе «Россия – страна возможностей» (https://rsv.ru/?ysclid=lm60qw9f25873516151).
    ГИМНАЗИЧЕСКИЙ КОНКУРС ПОДЕЛОК, АППЛИКАЦИЙ И РИСУНКОВ «АХ, КАКАЯ ОСЕНЬ!».
    09 октября 2023, 07:16

С 15 по 27 сентября в гимназии прошел конкурс поделок, аппликаций и рисунков на тему «Ах, какая осень!» среди учащихся 1-8 классов.
    Код будущего.
    30 августа 2023, 07:43

Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» (далее – федеральный проект) с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (далее – проект «Код будущего»).
    Участие в интеллектуальной олимпиаде «Умники и умницы».
    25 мая 2023, 06:27

22 мая в г. Ханты-Мансийске прошёл основной тур (финал) региональной олимпиады школьников «Умники и умницы Югры».
    «Умники и умницы Югры».
    18 апреля 2023, 07:47

Всем известна интеллектуальная олимпиада «Умники и умницы», транслируемая 1 каналом российского телевидения. В состязаниях участвуют старшеклассники из разных уголков нашей необъятной страны, увлеченные историей.
    Культура для школьников.
    22 декабря 2022, 11:17

Проект «Культура для школьников» – межведомственный проект, который реализуется совместно Министерством культуры Российской Федерации и Министерством просвещения Российской Федерации. Проект направлен на духовное, эстетическое и художественное развитие школьников, повышение культурной грамотности подрастающего поколения.
    В Сургуте состоялся молодёжный форум 10-го юбилейного сезона культурно -образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте».
    16 декабря 2022, 13:21

13и 14 декабря на разных площадках города прошли мероприятия, посвященные этому событию. Учащиеся гимназии приняли активное участие в форуме.