• Новости

План мероприятий XII сезона культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте».
    23 октября 2023, 13:41

План мероприятий XII сезона культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте» (далее – проект) в 2023/24 учебном году
    Родительское собрание «Воспитание культуры питания у современных школьников».
    19 октября 2023, 07:19

18 октября в 18:00 , родители нашей гимназии приняли активное участие в городском родительском собрании «Воспитание культуры питания у современных школьников» на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сургутский естественно научный лицей.
    23 сентября – профилактический рейд «Семейный патруль»!.
    25 сентября 2023, 13:57

Цель - профилактика соблюдения правил дорожного движения среди обучающихся и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних, а также повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка безопасного поведения на проезжей части.
    Уровень осведомленности родителей об организации школьного питания.
    05 сентября 2023, 09:45

Данный опрос анонимный. Его результаты представляются в обезличенном виде в формате статистики
    ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДЕТЯМ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ (включительно),  ИМЕЮЩИМ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ СУРГУТЕ,  ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ.
    04 сентября 2023, 07:35

С 01 сентября 2023 года начнется прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющим место жительства в городе Сургуте, в организации отдыха детей и их оздоровления в период осенних школьных каникул 2023 года.