Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • Новости

    1 октября - Международный день музыки!.
    29 сентября 2023, 09:42

    Международный день музыки отмечается ежегодно во всем мире большими концертными программами, с участием лучших артистов и художественных коллективов. В этот день звучат сочинения, вошедшие в сокровищницу мировой культуры. Также проходят творческие встречи с композиторами, исполнителями, музыковедами, организуются тематические выставки и акции просветительского характера, что способствует цели распространения музыки как искусства в самых разных сообществах.
    Профилактическая беседа с учащимися по безопасности  дорожного движения.
    28 сентября 2023, 08:46

    28 сентября в гимназии состоялась встреча учащихся начальных классов с капитаном полиции, инспектором ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Сургуту - Васиной А.А.
    Итоги выборов Председателя ученического самоуправления.
    27 сентября 2023, 09:58

    Поздравляем Борисюк Галину Анатольевну, ученицу 11А класса с победой в гимназических выборах Председателя ученического самоуправления.
    23 сентября – профилактический рейд «Семейный патруль»!.
    25 сентября 2023, 13:57

    Цель - профилактика соблюдения правил дорожного движения среди обучающихся и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних, а также повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка безопасного поведения на проезжей части.
    Международный День ученика.
    25 сентября 2023, 06:09

    Ученик – это главная профессия человека, у которой есть свои законы и правила, свои секреты. Умение учиться ключевое качество современного человека в нашем быстро меняющемся мире!
    ДНИ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ "День без транспорта".
    25 сентября 2023, 06:02

         С 22 сентября по 6 октября 2023 г. в России проводятся дни единых действий "День без транспорта". Акция проводится с целью просвещения обучающихся российских образовательных организаций (школ, ссузов и вузов), проживающих на территории РФ, на тему продвижения пешего и велосипедного способов передвижения транспорта для снижения транспортного следа.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie