Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • Новости

    Региональная акция «Семейный рецепт хлеба».
    12 октября 2023, 07:49

    Один из самых популярных продуктов в мире, без которого не обходится ни один день нашей жизни, – это, конечно же, хлеб. Поэтому не удивительно, что у него есть свой праздник – Всемирный день хлеба, который отмечается ежегодно 16 октября.
    #ВСЕРОССИЙСКИЙДЕНЬЧТЕНИЯ.
    10 октября 2023, 07:36

    9 октября - уникальный день. В этот день отмечают Всероссийский день чтения и Всемирный день почты. Мы не смогли пройти мимо этих праздников и устроили для учащихся 5 В (Талия и Дарья), 5 Г Суюмбике и Софья), 5 Б (Екатерина и Арина) и 4 В (Елизавета и Анна) просветительское мероприятие "День почты. Напиши письмо о своем любимом книжном герое".
    Всероссийский день ЧТЕНИЯ.
    09 октября 2023, 13:27

    9 октября отмечается по всей стране Всероссийский день ЧТЕНИЯ. Это праздник и для читателей – любителей чтения, и для писателей – знатоков человеческих душ, и, конечно, для библиотекарей – знатоков книг всех времён и народов, готовых поделиться своими знаниями с читателями всех поколений — от мала до велика.
    ГИМНАЗИЧЕСКИЙ КОНКУРС ПОДЕЛОК, АППЛИКАЦИЙ И РИСУНКОВ «АХ, КАКАЯ ОСЕНЬ!».
    09 октября 2023, 07:16

    С 15 по 27 сентября в гимназии прошел конкурс поделок, аппликаций и рисунков на тему «Ах, какая осень!» среди учащихся 1-8 классов.
    ГИМНАЗИЯ, С ПРАЗДНИКОМ!.
    09 октября 2023, 06:13

    5 октября огромное событие для всех нас. Состоялся традиционный праздник День учителя и 35-летний Юбилей нашего образовательного учреждения.
    Всемирный день сердца отмечают ежегодно 29 сентября.
    03 октября 2023, 06:00

    Главной целью этого международного дня является повышение осведомленности населения о проблемах болезней сердца, правильном образе жизни для их предупреждения и пропаганда профилактических мер для уменьшения смертности при болезнях сердца.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie