• Новости

Профилактическая акция  «Как ответственный водитель, пристегни меня, родитель!».
    20 января 2023, 10:32

С начала 2022 года на территории города Сургута допущено 38 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, при которых 41 ребенок получил телесные повреждения. По неосторожности детей произошло 9 ДТП.
    Добровольческая городская акция «ДАРИМ ТЕПЛО».
    26 декабря 2022, 13:03

25 декабря волонтёрский отряд «Горячее сердце» принял участие в добровольческой городской акции «ДАРИМ ТЕПЛО» на территории центра помощи бездомным животным «Переправа».
    Культура для школьников.
    22 декабря 2022, 11:17

Проект «Культура для школьников» – межведомственный проект, который реализуется совместно Министерством культуры Российской Федерации и Министерством просвещения Российской Федерации. Проект направлен на духовное, эстетическое и художественное развитие школьников, повышение культурной грамотности подрастающего поколения.
    В Сургуте состоялся молодёжный форум 10-го юбилейного сезона культурно -образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте».
    16 декабря 2022, 13:21

13и 14 декабря на разных площадках города прошли мероприятия, посвященные этому событию. Учащиеся гимназии приняли активное участие в форуме.
    Опрос департамента образования Сургута.
    12 декабря 2022, 13:21

Информационный ресурс Администрации города Сургута, позволяющий жителям города выразить своё мнение об услугах, оказываемых образовательными учреждениями.
    10 декабря - День образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
    12 декабря 2022, 06:02

День образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, отмечается каждый год 10 декабря.