• Новости

Информация инспекции ФНС России по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
    09 декабря 2022, 08:04

Определены контрольные цифры приема по образовательным программам высшего образования.
    09 декабря 2022, 07:47

Министерством просвещения определены контрольные цифры приема по образовательным программам высшего образования на 2023-2024 учебный год
    XXII слëт городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения».
    03 октября 2022, 08:49

30 сентября 2022 года состоялся  XXII практико-ориентированный слет в рамках муниципального конкурса «Лучший отряд городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения». Организатором слета стали муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», Штаб ГОДД «Юные инспекторы движения»
    Всероссийская интеллектуальная игра «1418».
    03 октября 2022, 06:12

Всероссийская интеллектуальная игра «1418»
    Выборы в ГОУС ШАГ.
    28 сентября 2022, 08:32

27 сентября 2022 года в гимназии прошли Выборы делегатов в городской орган ученического самоуправления. Этому событию предшествовала серьезная работа. Избирателями являлись учащиеся 5-11 классов, состоящие в Совете гимназистов.
    Профилактическая беседа с учащимися по безопасности дорожного движения.
    26 сентября 2022, 08:17

26 сентября 2022 года в гимназии состоялась встреча учащихся начальных классов с капитаном полиции, инспектором ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Сургуту - Васиной А.А.
    Профилактический рейд по правилам дорожного движения «Азбука юного пешехода».
    22 сентября 2022, 09:47

В рамках акции «Неделя безопасности дорожного движения» 22 сентября 2022 года в гимназии прошел профилактический рейд «Азбука юного пешехода», направленный на соблюдение правил дорожного движения.
    17 сентября - Единый день патрулирования!.
    19 сентября 2022, 11:15

Цель - профилактика соблюдения правил дорожного движения среди обучающихся и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних, а также повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка безопасного поведения на проезжей части.